Юлия
mama_yulya1
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, может есть здесь кто дает автолюльку в прокат? Уезжаем на 1.5 недели, очень нужна. В прокате просят в залог паспорт, (но паспорт оставить не можем так как едим на поезде )

Комментарии

valeriyaya
Валерия·Мама сына-младенца

Прокатик 74 тоже без залога

Нравится Ответить
olgakozhuxoba
Ольга·Мама сына-младенца

У нас стоит без надобности, могу дать, не супер конечно после третьего ребёнка но целая чехлы стирала, могу фото скинуть!

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына (1 год)

Поищите другой прокат, за коляску паспорт не оставляла тоже

Нравится Ответить
anelita
Анна·Мама сына (1 год)

В озорнике брали коляску и паспорт не оставляли

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (младенец)

Оставьте права, это тоже документ.

Нравится Ответить