Ольга
olya444r
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, есть те у кого дома стены покрыты декоративной краской? Как вам?

1

Комментарии

olya444r
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, спасибо большое! Мы справились💪 все заказали

Нравится Ответить
lizok1990
Елизавета·Мама дочки (7 лет)

могу дать номер телефона человека который разбирается по декоративке, ответит на все интересующие вопросы, подскажет где купить дешевле.

Нравится Ответить
olya444r
Ольга·Мама сына (1 год)

@katiiaa, я это понимаю, просто меня безумно напрягает поведение продавцов(мужчин), ну и разумеется интересуют цены в разных салонах

Нравится Ответить
katiiaa
Екатерина·В ожидании первенца

Без разницы где вы купите краску😂 она свои свойства не протеряет от этого.

Нравится Ответить
lizok1990
Елизавета·Мама дочки (7 лет)

в деруфе и в террако (Ленина 42)

Нравится Ответить
olya444r
Ольга·Мама сына (1 год)

@lizok1990, а где вы её покупали?

Нравится Ответить
lizok1990
Елизавета·Мама дочки (7 лет)

мой муж занимается нанесением декор.штукатурки, вся наша квартира покрыта именно ей!!! мне очень нравится!!! ребёнок вырос, и никаких царапин или типо того на стенах нет! очень удобно что её можно мыть!

Нравится Ответить
olya444r
Ольга·Мама сына (1 год)

@sigma, это название салона, а краски там декорацца называются, кажется так?

Нравится Ответить
sigma
sigma·В ожидании первенца

@smolinaolya, у нас тоже в городе есть деруфа, подруга там технологом работала. Говорит, что очень качественные материалы они заказывают.

Нравится Ответить
olya444r
Ольга·Мама сына (1 год)

Просто наш чудо дизайнер тянет чуть ли не силком нас туда.

Нравится Ответить
sonic555
Софья·В ожидании первенца

@smolinaolya в строймоде на цокольном этаже. Там выбор приличный и разведут любой оттенок как вам надо

Нравится Ответить
olya444r
Ольга·Мама сына (1 год)

@katiiaa, @sonic555 а краску вы в деруфе приобретали?

Нравится Ответить
sonic555
Софья·В ожидании первенца

у нас вторая квартира и всегда декор.краска. Стены вытягивают перед нанесением и всё ровно и красиво ,в детской и кухне моющая краска,можно разводы или пятна спокойно влажной ветошью убрать если кто испачкал . Вообще смотриться эффектно в декоре))))Но конечно если поцарапали ,резанули чем,мебель двигали чирканули то останется след конеш . Ещё мне нравиться что можно легко цвет другой обновить,мы корейцев бригаду вызывали както они нам прошлись по стенам аккуратно поменяли цвет полностью(конечно пришлось заклеивать раму на окне и мебель закрывать,но зато как обновилась комната)))класс)

Нравится Ответить
katiiaa
Екатерина·В ожидании первенца

Чуть заденешь, стулом например или ещё чем, царапины сразу) если под покраску и делать, то точно не ровные, а с максимальным рельефом, типа декоративной штукатуркой)

Нравится Ответить