Анастасия
id000954
Анастасия

девушки,отходит пробка, что делать?

4

Комментарии

olgatam
Olga·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

ничего не делать. пробка - не повод ехать в роддом. в любом случае, встреча с малышом уже скоро.

Нравится Ответить
ledi_killer
Катерина·Мама дочки-младенца

вечером отошла пробка, на следующий день родила

Нравится Ответить
marfa1987
Марина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

мне б дождаться бробки....а то устала уже быть беременной...хочется потискать крошку и по буськать.

Нравится Ответить
alinapilovets
Алина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

классный пост, жду не дождусь когда такой же напишу

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама дочки-младенца

не нервничать...а то у меня потом давление поднялось...так я переживала

Нравится Ответить
natasha_dashevich
Наталья·В ожидании первенца

Ждать скорейшей встречи с крохой! Тем более срок у вас подходящий!!!

Нравится Ответить
alisa-murs
Вероника·Мама двоих (младенец)

наслаждаться😂

Нравится Ответить
styusha_d
✨ Анастасия ✨·В ожидании первенца

ждать скорой встречи с малышом(кой)))

Нравится Ответить
fomka727

ничего не делать)

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки-младенца

радоваться жизни)

Нравится Ответить
milana1314
Милана·Мама сына-младенца

Ничего)

Нравится Ответить