Викуля
vikuly2016
Викуля

Дорогие девочки! Вопрос к тем кто делал эпиляцию до беременности, вы продолжаете её делать во время беременности? говорят на ранних сроках нельзя! а вам что говорят ваши врачи и интересно ваше мнение! 😊

Комментарии

vikuly2016

@iylia88 спасибо огромное) я тоже думаю как вы...

Нравится Ответить
iylia88
Юлия·Мама двоих (младенец)

я делала биоэпиляцию и до и во время и после беременности☺️ во воемя беременности делала на протяжении всей беременности и даже за неделю до родов:)). но нужно смотреть по вашему самочувствию, если вам больно при эпиляции то нужно быть осторожной, чтобы болевые спазмы не спровоцировали преждевременные роды

Нравится Ответить
marg0lesya
Маргарита·Мама сына-младенца

@vikuly2016 🙈хуже🙉

Нравится Ответить
vikuly2016

@margoz90 там наверное 😵💣💥

Нравится Ответить
marg0lesya
Маргарита·Мама сына-младенца

@vikuly2016 Ооо, после 9 месяцев мне было сложно решиться, не передать словами что я там испытала, как все сначала делала

Нравится Ответить
vikuly2016

@a.magomedova я конечно тоже так думаю...но попозже думаю можно попробовать 😊

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·В ожидании первенца

@vikuly2016, лучше не рискуйте ..срок ведь маленький

Нравится Ответить
vikuly2016

@margoz90 😁😁😁 а как зона бикини у вас прошла?

Нравится Ответить
marg0lesya
Маргарита·Мама сына-младенца

до этого делала, забеременела и делала только ноги и под мышки, т.к. это не столь больные зоны, бикини не рискнула. а перед родами сделала все, думала хоть ускорю родоразрешение, но нифига

Нравится Ответить
vikuly2016

@a.magomedova спасибо 😊 наверное все такие кому как...

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·В ожидании первенца

Гинеколог не разрешала ,это может тонус вызвать

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·В ожидании первенца

На ранних не желательно

Нравится Ответить
vikuly2016

@sveta.sveta @djanna спасибо вам 😊 значит буду тоже пробовать.... а то прям так не возможно ходить

Нравится Ответить
sveta.sveta
Sveta·В ожидании первенца

@vikuly2016, да! Всю беременность делаю. Но я вообще не чувствую боли.

Нравится Ответить
darinkan
Дарья·Мама сына-младенца

Я делала до и во время, все ок) врач не запрещала)

Нравится Ответить
djanna
Anna·В ожидании первенца

@vikuly2016, пока сама делаю, но через пару недель пойду в салон, ноги уже не везде могу достать 🙈 и глубокое сразу сделаю😁 его я во время бер не делала, но сестренка делает сейчас она тоже бер) и ниче нормально все

Нравится Ответить
vikuly2016

@djanna а вы самостоятельно дома делаете или в салоне?

Нравится Ответить
djanna
Anna·В ожидании первенца

Всю бер делаю и ничего, даже чувствительность меньше стала что ли🤔

Нравится Ответить
vikuly2016

@sveta.sveta а на ранем сроке делали?

Нравится Ответить
vikuly2016

@annsmirnova спасибо

Нравится Ответить
sveta.sveta
Sveta·В ожидании первенца

Вчера только делала!!! Все замечательно, ттт, и всю Б делала, причём при многоплодной Б😉

Нравится Ответить
annsmirnova
Anna·В ожидании первенца

мне врач запретил делать эпиляцию.

Нравится Ответить