Кристина
kripolikarpova
Кристина·В ожидании первенца
post image

Девочки, помогите, пожалуйста советом!

Ко врачу послезавтра иду, вчера появилось высыпание на внутренней части рук, местами на животе и немного на грудной клетке, особо не чешется, не зудит, не болит, рацион свой не меняла, новые продукты не добавляла(

Что это такое? Крапивница или ещё что?

Со вчерашнего дня мажу Фенистил гелем, но сыпь не проходит, есть ощущение, что ночью становится лучше состояние кожи...

Что-то я переживаю

Срок-то уже больше 39 недель(

Комментарии

kripolikarpova
Кристина·Мама дочки-младенца

@kungutik, написали что это дисбактериоз кишечника так себя проявил, прописали лактобактерии и все прошло спустя пару дней

Нравится Ответить
kungutik
Dasha·В ожидании первенца

@kripolikarpova, у меня сейчас такое. Только на животе и груди. Что у вас в итоге было и что помогло?

Нравится Ответить
zhucbnak

У меня такое от воды, когда меняю свою дислокацию)

Нравится Ответить
fenell
Ludmila·В ожидании первенца

Сходите сразу в квд, там быстро определят

Нравится Ответить
kripolikarpova
Кристина·В ожидании первенца

@lida1982, у меня второй день уже даже с мазью держится(

Нравится Ответить
lida1982
Лидия·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

я незнаю что это. но у меня такое было, в 24 недели ехала в поезде и обсыпало руки, к утру почти прошло, к вечеру следующего дня вообще пропало, а паника была жуткая

Нравится Ответить
kripolikarpova
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kripolikarpova
Кристина·В ожидании первенца

@tikovka-tikovka, вряд ли она, не потею почти

Нравится Ответить
tikovka-tikovka
Алена·Мама дочки-младенца

на потничку похоже..

Нравится Ответить