Виргиния
virginiya
Виргиния·В ожидании первенца

Девчёночки как вы спасаетесь от изжоги?

1

Комментарии

rita131313
Margarita·В ожидании первенца

Сырая морковь!

Нравится Ответить
virginiya
Виргиния·В ожидании первенца

спасибо милые

Нравится Ответить
ksyshamaikop

Гевискон , гастал, ренни

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·В ожидании первенца

а есть спасение?😁 ренни и гевискон на 10-15 минут....терпим

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

Гевискон

Нравится Ответить
nadinaamra
Надежда·В ожидании первенца

Гевискон, Ессентуки 17, ренни , молоко, мороженое

Нравится Ответить
sofiterner11

фасфагель

Нравится Ответить
nastyabaspakova
Анастасия·В ожидании первенца

мне вообще не чего не помогает,принимала Рени,Гивескон ,ни хера(((молоко пью,на 2 мин помогает и все!!!!

Нравится Ответить
ya121
ЯНА·Мама двоих (5 лет, 32 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
annakalashnikowa
Анна·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить