Елена
elena15.07.15
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Девочки!Доброго времени суток!💐🌺🌸🌹Подскажите пожалуйста,какие надо документы на паспорт ребёнку📃📄???👪

Пы.сы картинка для привлечения внимания!☺️☺️☺️

4

Комментарии

alsela
алиса·Мама двоих (3 года, 12 лет)

анкету напечатать в машинописном бюро

Нравится Ответить
elena15.07.15
Елена·Мама сына (1 год)

@lena_zhizhko, спасибо за ответ!!))₽

Нравится Ответить
lena_zhizhko
Елена·Мама сына-младенца

Только свидетельство о рождении и два паспорта родителей, ну и фото

Нравится Ответить