Танюша
lighting-861
Танюша·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте хорошего врача на ПКС в перинатальном Новороссийска? Хочу красивый шов, профи работу и анестезии. А ещё кто знает-сколько там платные палаты стоят?

Комментарии

nicolicoc
Алла·Мама двоих (младенец)

500 руб сутки палата

Нравится Ответить
emilin
Ольга·Мама двоих (младенец)

я у вишневская рожала. шовчмк просто великолепный

Нравится Ответить
emilin
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lighting-861 девочки у неё рожали. только положительные отзывы слышала

Нравится Ответить
lighting-861
Танюша·Мама сына (4 года)

а про диту константиновну кто-нибудь слышал?

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·В ожидании первенца

если хотите красивый шов, езжайте в Геленджик к Гургену. подруга у него кесариласт. полностью довольна. палата 5 дней 8 тыс

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына-младенца

врач Вишневская Н.В., анестезия - Артемов. Палата вроде 550 в сутки стоит

Нравится Ответить