enzh
enzh
enzh
post image

Мой первый опыт🙈

62

Комментарии

enzh

@pkristina, спасибо)вот и я очень хотела из неё попробовать,не сложно и это затягивает😄

Нравится Ответить
enzh

@tatyanaderyabina, спасибо)

Нравится Ответить
pkristina
Кристна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@enzh очень классно получилось! я ни разу ни чего не пробовала вязать из такой пряжи, а получается очень здорово.

Нравится Ответить
tatyanaderyabina
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Супер!!! 👏🏻

Нравится Ответить
enzh

@parowozik, спасибо))из этой пряжи первый раз)а так чуть крючком вязала

Нравится Ответить
parowozik
Евгения·Мама дочки-младенца

Очень круто ) а до этого вязали что-нибудь?

Нравится Ответить
enzh

@inness86, спасибо☺️

Нравится Ответить
inness86
Инна·Мама двоих (младенец)

Клевый какой!!))

Нравится Ответить
enzh

@gradovka, обычный столбик без накида)крышку можно также,но её по схеме вязала

Нравится Ответить
enzh

@sweaterok, 2 мотка,и он не маленький,прям самое то👍🏼ну меньше не хватит

Нравится Ответить
enzh

@pkristina, это трикотажная пряжа

Нравится Ответить
enzh

@amsims1, спасибо😽сам рюкзак обычный столбик без накида,а крышку вязала по схеме из Инста,если что скину🤗

Нравится Ответить
enzh

@plug-in_baby, @nataliya_she спасибо девочки😘😘😘

Нравится Ответить
mamamylo

класс а где схему брали?

Нравится Ответить
sweaterok
Ксения·Мама сына (2 года)

класс!сколько мотков ушло?

Нравится Ответить
pkristina
Кристна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

а что за пряжу использовали?

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·В ожидании первенца

Какой классный! У меня в планах тоже такой сделать! Не подскажите как плетение называется?!

Нравится Ответить
nataliya_she
Наталья·Мама дочки-младенца

какой клёвый!!!!!

Нравится Ответить
plug-in_baby
plug-in_baby·Мама двоих (1 год, 9 лет)

крутяк крутецкий!

Нравится Ответить
enzh

@horoshayakitty, спасибо большое🌷

Нравится Ответить
horoshayakitty
Катюша·В ожидании первенца

супер 👍

Нравится Ответить