Елена
elena-spb87
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, поделитесь рецептами рациона деток 1г. 5 м🙏🙏🙏

Уже не знаю что готовить!😫

Фото просто так) 🙈🙈🙈

1

Комментарии

ponaroshku
Ирина·Мама двоих (младенец)

Блины, оладьи с яблоками или бананами, котлеты, голубцы, на гарнир рис, макароны, картофель...а так мы в принцепе мы отдельно не готовим ребенку уже все с нами ест(в плане соли мы с мужем солим мало, не любим соленое). И пирог ела домашний с черникой уже и торт домашний)

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@elena-spb87, я варю ещё такой: индейка с картофелем, цветной капустой и брокколи, добавляю зажаренные лук и морковь

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (1 год)

@elena-spb87, с клецками, вермишелевый, крем-суп куриный, сырный, чечевичный.

Нравится Ответить
elena-spb87
Елена·Мама сына (1 год)

@ze1, @anastasiyachistyakova какие супы варите, я варю, борщ, щи, с макаронами, с фрикадельками, что еще варить?🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (1 год)

Дочь ела все, почти все, что и мы с мужем. Котлеты из мяса или вегетарианские, крупы, супы, макароны, молочка, овощи/фрукты. Запеканки, да много всего

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Борщ, куриный суп с лапшой, котлеты, тефтели тушёные с морковкой и луком, гречка, картофельном пюре, спагетти, овощи варёные и свежие, запеченная курица с картофелем

Нравится Ответить
oli4
Ольга·Мама дочки (1 год)

Котлеты, запекаю индейку, свиную вырезку тушу без масла, из гарнира все крупы, творог, сыр, огурцы, салат, иногда блины.

Нравится Ответить
elena-spb87
Елена·Мама сына (1 год)

@oli4, ну вот что например?)))

Нравится Ответить
oli4
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я уже все даю) но диетическое, кроме блинов...😁но это редко.

Нравится Ответить