Ирина
mamabezsna
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, хочу купить стульчик для кормления с раскладывающейся спинкой, чтобы не ждать 6 месяцев, а уже сейчас начать пользоваться, нам почти 4 месяца. Кто пользовался? как считаете, можно уже нам такое, если класть его в самое нижнее положение спинки?

Комментарии

mamabezsna
Ирина·Мама сына-младенца

@stefasofa Юля, напишите, пожалуйста, в лс, где покупали стульчик?

Нравится Ответить
mamabezsna
Ирина·Мама сына-младенца

какая у вас модель?

Нравится Ответить
kkristi
Кристина·Мама дочки-младенца

мы с четырех полулежа в таком стуле все отлично.

Нравится Ответить
mamabezsna
Ирина·Мама сына-младенца

спасибо, посмотрю его. пока что чико полли приглянулся по отзывам

Нравится Ответить
stefasofa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы купили в 4 мес. очень удобно. Жалею, что раньше не взяли. Happy baby Williams. если решите брать, подскажу, где заказали дешевле. по городу они ок.11 тыс, мы взяли по 8500

Нравится Ответить
alena0692
Алёна·Мама дочки-младенца

мы в такой стульчик в 6 сели,раньше не желательно, хоть и спинка ложится

Нравится Ответить
tinusichka
Кристина·Мама сына-младенца

я купила, пользуюсь с 3 месяцев, очень удобно, катаю за собой по комнатам. Хэппи Беби

Нравится Ответить