Девочки помогите выбрать имя для сына Тамирлан или Ратмир?☺️☺️🤗 заранее спасибо 💋

2

Комментарии

ramaz

через интернет конечно же 😊

Нравится Ответить
p4elka_maya
Люба·Мама дочки-младенца

оба имени красивые 😊 вкус у вас хороший 👍 но я просто обожаю Ратмир!!!!

Нравится Ответить
aigul484
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@ramaz, а как это?

Нравится Ответить
ramaz

а лучше выбрать имя по месяцу рождения

Нравится Ответить
ramaz

Ратмир

Нравится Ответить
jessamine
Farida Malik·В ожидании первенца

Ратмир

Нравится Ответить
aisulu017
Aisulu·В ожидании первенца

Tamerlan ))))

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

ратмир

Нравится Ответить
mama-tami

Спасибо девочки ☺️

Нравится Ответить
aizhik_ai
Айжан·В ожидании первенца

Лучше Ратмир! Если честно, близко к сердцу не воспринимайте конечно, может это и совпадение, но знаю несколько человек с именами Тамерлан, у них судьбы нелегкие(((

Нравится Ответить
malika94622
malika·Мама сына-младенца

ратмирчик👍

Нравится Ответить
elenagizer
Елена·В ожидании первенца

ратмир

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Тамерлан 🙌

Нравится Ответить
belka__1991
belka_life·В ожидании первенца

Ратмир😊

Нравится Ответить
rubin
Зухра·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Темирлан 👍

Нравится Ответить
hellish
Rada·В ожидании первенца

темирлан

Нравится Ответить
karina_b
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Мне Ратмир больше нравится:)

Нравится Ответить
shaira001
💎Шаира💎·Мама троих детей

Тамерлан мягче звучит👍🏾

Нравится Ответить
madike
Мадина·В ожидании первенца

Тамерлан

Нравится Ответить
ilnura_alfaritovna
Ильнура·Мама сына-младенца

Тамерлан

Нравится Ответить
alsweet

я за Ратмира))

Нравится Ответить
mama-tami

@kermama, есть и через И кому как больше нравится

Нравится Ответить
mama-tami

Смотрела, характеристики у обоих хорошие) вот и в замешательстве немного, оба имени нравятся.

Нравится Ответить
svetlalanallana
Светлана·В ожидании первенца

Ратмир 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Вроде Тамерлан через е пишется

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама двоих (младенец)

Ратмир, но оно как бы славянское

Нравится Ответить
park.nadi
Надя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ратмир ❤️

Нравится Ответить
ellina83
Korean_home_food·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

А вы смотрели характеристики имён?) я очень верю в имена и характеры детей☺️ Посмотрите, у какого имени характеристики лучше и выберите, имена действительно оба красивые👍

Нравится Ответить
mama.temki.31.05.16
Кристина·Мама сына-младенца

Ратмир

Нравится Ответить
tanyasevostyanova
Таня Севостьянова·В ожидании первенца

Оба красивые имена) вы сами выбирайте, все таки это Ваше чадо)

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки-младенца

Темирлан

Нравится Ответить
shakhriza
Шахриза·В ожидании первенца

Оба имени красивые)

Нравится Ответить
nura1993
Нургуль·В ожидании первенца

тамирлан

Нравится Ответить
happy701
🤳🏻ADM·В ожидании первенца

Ратмир ☺️

Нравится Ответить