Катюшка
katya_007
Катюшка·В ожидании первенца

Девочки привет 😉 завтра собираются ставить мне катетор 😣 кому ставили? как по ощущениям и помогло ли быстее родить?

1

Комментарии

katya_007
Катюшка·В ожидании первенца

@vika_shulzhenko, спасибо за ответ 😉😉😉

Нравится Ответить
katya_007
Катюшка·В ожидании первенца

@kovaleva284, @diana_romanenko @veronika73 спасибо за ответы 😉😉😉

Нравится Ответить
vika_shulzhenko
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@katya_007, Да ничего не болезненно! Не переживайте) Мне ставили перед первыми родами) почти сразу схватки начались)

Нравится Ответить
veronika73
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

ставили при первой беременности, ничего не больно было, ни ставить, ни ходить с ним

Нравится Ответить
diana_romanenko
Диана·Мама дочки-младенца

ставили не помог было болезненно но терпимо

Нравится Ответить
1989-13
Eliza·В ожидании первенца

@katya_007 котетор типа лучше,чем окситоцин?

Нравится Ответить
katya_007
Катюшка·В ожидании первенца

@1989-13, на шейку матки ставят,для того чтобы схватки начались

Нравится Ответить
1989-13
Eliza·В ожидании первенца

что это за котетор такой ?куда его ставят и для чего???

Нравится Ответить
katya_007
Катюшка·В ожидании первенца

@valman12, @ysemechka, @kovaleva284 спасибо за ответы 😉😉😉

Нравится Ответить
komar284
Диана·В ожидании первенца

роли те по-любому.Даже если не поможет,что навряд ли,проходят вам воды и в путь.А так ставить его не больно,да и дальше не адская боль.У нас девочки спокойно с ним ночью засыпают.Главное не нужно настраиваться на боль

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·В ожидании первенца

@katya_007, фоллея катетер? В шейку который? :) девочке ставили, ей стало плохо, говорила очень больно. Но подозреваю что она была очень впечатлительной) зато выпал через пару часов и пошла рожать сразу :)

Нравится Ответить
katya_007
Катюшка·В ожидании первенца

@sunynatalirambler.ru, спасибо большое 😉😉😉

Нравится Ответить
valman12
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Мне ставили, не помог (((

Нравится Ответить
sunynatalirambler.ru
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

не переживайте,если заатра ставят,завтра или крайний срок послезавтра родите,крошечку увидите быстрее,удачи вам,а и еще кушайте пока еще можно вкусненькое....

Нравится Ответить
sunynatalirambler.ru
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

мне ставили,никакой боли не было,мне катетор не помог родить,прокололи пузырь утром и вперед....

Нравится Ответить
katya_007
Катюшка·В ожидании первенца

@arinka-a, надеюсь мне тоже поможет

Нравится Ответить
arinka-a
Ирина·Мама дочки-младенца

как ставили не чувствовала и снимали тоже ничего не чувствовала... как поставили первые часа четыре тянул живот... потом схваткообразно болел... но это все терпимо.... зато после него шейка стала мягче и короче

Нравится Ответить
katya_007
Катюшка·В ожидании первенца

@dashanosova, в пятницу уже 40 недель будет) да и плод крупный,надо рожать,а я все никак 😣

Нравится Ответить
katya_007
Катюшка·В ожидании первенца

@dashanosova, я так и думала 😩

Нравится Ответить