Анастасия
nastik646
Анастасия

девочки у кого девочка у вас лицо изменялось сильно или нет?

1

Комментарии

ana_stas_iya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Стал нос картошкой и все))

Нравится Ответить
fnastasyaf
Анастасия·В ожидании первенца

первый триместр ходила измученная, но это из-за токсикоща. во втором триместре расцвела и все говорили что у меня мальчик будет ))) а на третьем, те сейчас к концу и нос картошкой и лицо отекает... Но прыщей не было, волочы не лезли. Но я думаю все это индивидуально и вряд ли на последнем месяце кто то красявый. 😹

Нравится Ответить
blonda70
Ульяна·В ожидании первенца

Губы и нос изменились в большую сторону

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·В ожидании первенца

нам 20 недель никаких изменений

Нравится Ответить
arisha92
Арина·В ожидании первенца

У меня только пигменты обсыпали лицо( как замарашка))) и подбородок второй выполз, хоть особо ничего больше не поправилось🐷 но я не думаю, что это от того, что я девочку жду) у сестры то же самое былом плюс ко всему нос распух, а она мальчика родила)

Нравится Ответить
alena_official_omsk
Алёна·В ожидании первенца

У меня доча и я стала только красивее 💕🙏🏻

Нравится Ответить
christina.lytik
Кристина·В ожидании первенца

У меня прыщи всю беременность, прям сильно мучаюсь с ними, и нечем же лечить нельзя, ждем сына)

Нравится Ответить
mama_anechki_20.08
Настёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fairy_talle
Алена·В ожидании первенца

всю жизнь маюсь с прыщами жуткими, во время беременности тьфу тьфу тьфу ни одного, кожа красивая, никаких высыпаний, шелушений, боюсь, что будет после родов 😯

Нравится Ответить
marisha1313
Марина)·Мама дочки-младенца

нет,не изменилась)

Нравится Ответить
elenar138
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

я вся с дочей в прыщах ходила. нос картошкой😂 страшненькая😂 с сыной сейчаз хожу, красотка просто. сама вижу в зеркале😂

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@irina2525, ооо нос 👃🏻 в первую Б тоже мальчик был!!!! Нос отекал сильно😂😂😂 сейчас ещё не знаем кто' прыщи были недель в 7-9 потом прошли! Щас нет почти!!!!

Нравится Ответить
baby16marina
Marina·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

где то до 20 нед как высыпало на лице, аж страшно было, потом прошло

Нравится Ответить
irina2525

Я как подросток)))) вся в прыщах и лицо ,и спина ,и шея ,и грудь))) говорят девочка наверно)))) пока пол незнаем) а мне кажется парень. С первым сыном прыщей небыло, зато нос был в 2 раза больше)))))

Нравится Ответить
dauriy
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Две девочки , лицо не менялось , наоборот все говорят , что мне идёт беременность )))

Нравится Ответить
iren1984_84
Ирина·Мама троих детей

у меня две девочки, вообще не менялось лицо

Нравится Ответить
olyushka165
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

у меня вторая девочка была. в начале беременности ходила замучаная. с 16 недели похорошела до конца родов. и кожа хорошая была.

Нравится Ответить
kseniyashulz
ксения·В ожидании первенца

вообще не изменилась,даже прыщи никакие не вылазили,у некоторых такое бывает

Нравится Ответить
121993koposova
Юлия·В ожидании первенца

у меня девочка))я только не много на личико понравилась ,а так все по прежнему)

Нравится Ответить
mama_v_tattoo
❤️mama_v_tattoo❤️·В ожидании первенца

Я только красивее стала :) у меня девочка! И не верю в эти приметы!

Нравится Ответить
vika_iliysha
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У меня первая Б был сынок все лицо было обсыпанно😭😭😭что я только не делала( сейчас вторая Б и тоже мальчик и совсем все по другому чистое лицо, все индивидуально🤗все пройдёт)))

Нравится Ответить
nastik646

спасибо

Нравится Ответить
yuliatarasenko
Юлия·В ожидании первенца

У нас сын, первую половину Б ходтла вся прыщавая) сейчас прыщи сползли с лица на грудь и плечи 🙈 все же это зависит от гормонов и организма 👵🏻

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

😄 у Меня ага опаршивелось как у школьнице какой-то 😁

Нравится Ответить
nastik646

не переживайте все наладится

Нравится Ответить
alinasid
Alina·В ожидании первенца

У меня девочка,и я теперь урод😢очень поменялась,себе совсем не нравлюсь.Но как роду все пройдёт)так говорят)))

Нравится Ответить