Екатерина
ekaterina555
Екатерина·Мама дочки-младенца

девочки привет! ктонибудь пробывал заниматься спортом))) с внутренними швами? можно ли вообще?

1

Комментарии

ekaterina555
Екатерина·Мама дочки-младенца

@loriklove спасибо за информацию )

Нравится Ответить
loriklove
Лариса·Мама двоих (младенец)

@ekaterina555, вроде после любых родов (даже без разрывов) спортом можно заниматься через месяц минимум

Нравится Ответить
ekaterina555
Екатерина·Мама дочки-младенца

@loriklove просто как бы все можно...в отличие от внешних швов! а вот про нагрузку что то не кто нечего не говорил

Нравится Ответить
loriklove
Лариса·Мама двоих (младенец)

Лучше подождать хотя бы месяц, чтобы потом осложнений не было

Нравится Ответить
ekaterina555
Екатерина·Мама дочки-младенца

@0lesya0xotsk спортом)))

Нравится Ответить
0lesya0xotsk
Олеся·Мама сына-младенца

чем заниматься?

Нравится Ответить