Айсулу
aisulu1309
Айсулу·Мама двоих (младенец)

Всем привет! девочки помогите,нам через неделю будет месяц почти с рождения мучают колики, приходил врач сказал что метеоризм прописал эспумизан сказал делать массаж, ложить на живот, теплую пленку приложить но ничего не помогает. я жирное не ем , незнаю от чего. у кого так было как справлялись? устала уже сыночка жалко. Заранее спасибо всем!

Комментарии

aisulu1309
Айсулу·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем девчата. Купила педи вотэр чуть лучше стало надеюсь что пройдет.

Нравится Ответить
kiragalimova
Кира·Мама дочки-младенца

Мы пьём биогаю, вроде неплохо, и колики у ребёнка не из за той еды которую вы едите а просто у них до 3х мес формируется ЖКТ, у деток которые кушают смесь тоже колики, так что смело ешьте )

Нравится Ответить
di_eeaa
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Педи вотэр

Нравится Ответить
svetikz
Светлана·Мама сына-младенца

Плантекс попробуйте

Нравится Ответить
zhazifizl
Жазира·Мама троих детей

Я давала боботик. Все было в норме.

Нравится Ответить
ksenia88888
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@aisulu1309, я сначала эспумизан давала потом боботик посоветовали просто спасение

Нравится Ответить
aisulu1309
Айсулу·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки . попробую pedi water

Нравится Ответить
taurus0405
taurus0405·Мама дочки-младенца

в аптеках есть в баночках укропная вода pedi water называется, стоит около 3-Х тысяч, она хорошо помогает. Мучное ешьте поменьше, он тоже вызывает вздутие

Нравится Ответить
aisulu1309
Айсулу·Мама двоих (младенец)

укропную водичку брали в пакетиках не помогло, или есть другая еще

Нравится Ответить
aka_maka
Akmaral·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

В 3-4 мес. Резко пройдёт само по себе. Сейчас терпения и облегчайте колики, на живот кладите

Нравится Ответить
valusha555

Нам помогало

Нравится Ответить
valusha555

Укропной водичкой поить

Нравится Ответить