Наталья
natka122
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, милые, спасайте!!! Страшный зуд там... Чем можно помазать? Что то эффективное . Была молочница, вылечила, а зуд осталсЯ и с каждым днем все сильнее .... К гине не хочется идти, лучше чем вы, никто не посоветует ))

1

Комментарии

mama_vareni
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

сода с водой

Нравится Ответить
sorokina.olesja
Олеся·Мама сына (1 год)

Синафлан!!! Моментальное облегчение!!!

Нравится Ответить
irisha442
Ирина·В ожидании первенца

@natka122 вагисил помогает. Есть гель и салфетки.

Нравится Ответить
olgazhuravleva
Ольга·Мама дочки-младенца

Если остался зуд значит ещё не полностью вылечилась,бывает реакция на ежедневки такая

Нравится Ответить
katerin871ka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сейчас такая же фигня(

Нравится Ответить