Таня
tanyaaaaa
Таня·В ожидании первенца

Девочки , с самого утра тянет живот. Стоит волноваться или просто расти начинает? В интернете все перечитала , везде по разному пишут. Срок почти 11 неделек.

1

Комментарии

tanyaaaaa
Таня·В ожидании первенца

До сегодняшнего дня ничего и не беспокоило. Сегодня первый день такое.

Нравится Ответить
ekaterina_ekb
Екатерина·В ожидании первенца

У меня до 12 недель постоянно , растягивалась . Сейчас 14 нед почти не беспокоит уже

Нравится Ответить
mama_kitenka
Евгения·В ожидании первенца

это нормально/)) если дискомфорт - таблетку ношпы. Если помогла, всё ок, если нет, свечку папаверина, если и она не помогла и живот прям болит - вот тогда повод беспокоиться и звонить в скорую)

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (1 год)

Поставьте свечку с папаверином. Если сильно тянет, полежите. Может быть как тонус, так и просто маточка растягивается. Но папаверин в любом случае снимет боль.

Нравится Ответить
tanyaaaaa
Таня·В ожидании первенца

Спасибо , надеюсь все хорошо )

Нравится Ответить
cozy_room
Cozy Room96 Бортики ·В ожидании первенца

как мне сказали если тянет живот днем то это нормально, организм работает, тянется и так далее, а если болит ночью когда ваш организм в спокойном состоянии, то можно жаловаться))))

Нравится Ответить
ceileach
Катерина·В ожидании первенца

Возможно просто матка тянется, у меня так же было. Выпивала ношпу, неприятные ощущения проходили

Нравится Ответить
tanyaaaaa
Таня·В ожидании первенца

Дюфастон пью два раза в день

Нравится Ответить
e.kochetkova83
Елена·В ожидании первенца

В дни когда по идее должны быть месячные могут быть такие боли и даже не большие выделения не стоит переживать. просто прогестерона маловато в организме.

Нравится Ответить
tanyaaaaa
Таня·В ожидании первенца

Выделений нет. Боль такая как при месячных. Не сказать что сильно болит, но все равно переживаю очень

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·В ожидании первенца

все нормально если нет выделений. матка тянется

Нравится Ответить