Юля
yulenkamama
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки привет!

Хочу нарастить реснички.

Посоветуйте пож хор мастера, ну и по ценам как?

После наращивания как часто на коррекцию-раз в месяц или по необходимости?

Комментарии

aizhana_90
Айжана💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
aizhana_90
Айжана💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
serseya

я мастер🙋 коррекция делается примерно раз в 2,5-3 недели, когда остается не менее 50% ресничек. у меня цены от 5000, можете зайти в инсту @regina_lashes и там глянуть работы. правда эхххх....я уезжаю в отпуск, 13 августа буду рада) все расскажу и покажу😊💜

Нравится Ответить
zarina_qassymzhan
Zarina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить