tamara
sparrow02
tamara·В ожидании первенца

Девочки;)кто рожал платно?особенно северск, какие отзывы?есть ли смысл в этом😇

Комментарии

sparrow02
tamara·В ожидании первенца

Спасибо за ответы)я теперь не сомневаюсь))

Нравится Ответить
ktv808
Татьяна·Мама сына-младенца

@amadare, У меня было плановое кс

Нравится Ответить
ekaterina0305
Екатерина·Мама дочки-младенца

@amadare, я считаю что без разницы,тем более с тобой в родах не врач а Акушерка!Зовут Наталья Вениаминовна фамилию не помню

Нравится Ответить
amadare
Алёна·В ожидании первенца

девочки, @ktv808 @antoshina_julia @ekaterina0305 ,а у каких врачей вы рожали? прям все там хорошие? ) без разницы, к кому)?

Нравится Ответить
ktv808
Татьяна·Мама сына-младенца

Не вижу смысла рожать платно в Северске,там и так все прекрасно 👍🏻

Нравится Ответить
antoshina_julia
Юля·Мама сына-младенца

я тоже бесплатно рожала в спц - всем осталась довольна. так что не знаю, если смысл платно идти или нет)

Нравится Ответить
ekaterina0305
Екатерина·Мама дочки-младенца

В Северске все бесплатно шикарно!!!!Они все супер!!!!

Нравится Ответить
vikaug

Послушаю ₽)

Нравится Ответить