Ирина
irina091
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, а всем назначали до трёх месяцев узи головки, почек и сердечка?

1

Комментарии

irina091
Ирина·Мама сына-младенца

@marfa05, на Емельянова.

Нравится Ответить
marfa05
Мари·Мама дочки-младенца

@irina091, а где на учете стоите? в какой поликлинике?

Нравится Ответить
irina091
Ирина·Мама сына-младенца

@marfa05, нам шестой месяц ничего не делали😕

Нравится Ответить
marfa05
Мари·Мама дочки-младенца

головной мозг, органы брюшной полости, сердце и тазобедренные суставы в 1 сделали

Нравится Ответить
annashkurina
анна·Мама сына (1 год)

@irina091 не было показаний. всем делают в месяц примерно. нас записали через 3 недели

Нравится Ответить
irina091
Ирина·Мама сына-младенца

@annashkurina, у вас показания были? Почему так рано?

Нравится Ответить
annashkurina
анна·Мама сына (1 год)

в 3 недели делали

Нравится Ответить
zhna
zhna·Мама подростка

В месяц сделали

Нравится Ответить
irina091
Ирина·Мама сына-младенца

@schastlivay1987, вот мне тоже говорят, что до трёх месяцев всем планово назначают, на приём только через месяц, нам уже шесть будет(

Нравится Ответить
schastlivay1987
Ирина·Мама дочки-младенца

Сказали в месяц и в год вообще делается узи всего

Нравится Ответить
schastlivay1987
Ирина·Мама дочки-младенца

Нам не назначили. Но мы в Соколе живем. Долинский район, мне сказали что вам должны были в месяц делать, но в вашей выписки с роддома типо вы супер здоровые и мы не можем бесплатно направить... Делайте платно... Я в шоке короче

Нравится Ответить
kat8922
Катя·Мама двоих (младенец)

А после трех месяцев не делают?

Нравится Ответить
irina091
Ирина·Мама сына-младенца

Капец, нам уже пять, наша забыла что ли😳

Нравится Ответить
katya26.06
Екатерина·Мама дочки-младенца

Говорили либо в месяц , либо в 3

Нравится Ответить
katya26.06
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы в месяц делали !)

Нравится Ответить