Елена
elenaks
Елена·Мама сына-младенца

Девочки! После отхождения пробки кто через сколько времени родил?

Комментарии

ladanova
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я через неделю)))

Нравится Ответить
fantulina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На 6 день стимулировали, т.к. 42 нед пошла

Нравится Ответить
anastasiayou
Анастасия·В ожидании первенца

кусками уж месяц отходит,40,3 - не родила))

Нравится Ответить
alena_berezhnay

Со второй беременностью 6 утра отошла пробка,а в 14.35 родила. А с третьей беременностью все в родзале)))

Нравится Ответить
nusha12
Анна·Мама троих детей

Вечером отошла , а в 11:30 на следующий день родила

Нравится Ответить
valeri_iogan
Valeri·Мама дочки (1 год)

Через неделю

Нравится Ответить
glazic
ОЛЬКА·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Через 15 часов

Нравится Ответить
golovacheva
Дарина·Мама дочки-младенца

У меня сестра через 2 недели

Нравится Ответить
dear_mum
Яна·Мама дочки-младенца

Ч/з 3 дня на 39 неделе

Нравится Ответить