Альбина
galei4ik
Альбина·Мама двоих (младенец)

Всем доброго утра! Девочки,может у кого есть в наличии буквально пара пакетиков для заморозки грудного молочка?очень надо!!!выручайте!🙏🙏🙏😊

Комментарии

nil81
Света·Мама двоих (младенец)

тоже могу дать Тверская рядом с метро Яшьлек или передам в парке ДК Химиков

Нравится Ответить
gon
ольга·Мама двоих (младенец)

есть пожалуйста, могу дать. габишева

Нравится Ответить