Мария
mashikhappymommy
Мария·В ожидании первенца

Девочки, на каком сроке можно летать? До какой недели безопасно? Так хочется на море, но видимо раньше сентября никак :(

1

Комментарии

marishochek
М·В ожидании первенца

Только прилетела из Тайланда. 9 часов перелёт. А там 7 часов на микроавтобусе. Всё замечательно! Только в самолёт компрессионные гольфы и три подушки брала для головы ( но две из них под спину)

Нравится Ответить
ka_rina
Карина·В ожидании первенца

аэрофлот разрешает до 34 недели. Для себя обязательно обговорить этот момент со своим геникологом, т.к. беременности у всех разные и заодно возьмите справку. и вперед 😊

Нравится Ответить
lusenka93
Люсенька·В ожидании первенца

До 31 летала.

Нравится Ответить
vasilisakoshka
Юлия·В ожидании первенца

2 триместр безопасен, я летала и все нормально. зависит от состояния здоровья, конечно, но при нормальном самочувствии отдохнуть вообще полезно! @anastasia2909 я достаточно путешествовала по разным странам, к русским относятся везде обычно, как ко всем остальным. никакие мы не особенные, не загоняйтесь😉

Нравится Ответить
d.s
Дарья·В ожидании первенца

В ЖК запрещают летать с возмутительным лицом.Частные клиника и мой врач разрешает всегда(с учетом того, что у меня легко проходит беременность)летала уже на Кипр,в Хорватию, Италию и в сентябре планирую еще.

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·В ожидании первенца

По совету врача сдала билет, так как покупала его сильно заранее, и поеду на поезде

Нравится Ответить
komora
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

@marina.kivis.17, только с разрешения врача, это даже не обсуждается. Я имею в виду, в самом полёте нет ничего страшного. А печальные случаи к сожалению бывают и когда ты дома.

Нравится Ответить
nsveta
Светлана·В ожидании первенца

@marina.kivis.17, я послушала врача и отказалась от полетов, но ездила на поезде и плавала на пароме

Нравится Ответить
marina.lev.17
Марина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@komora, @vikka666 @tanito @vkusnayape4enka @nsveta но согласитесь бывают и печальные случаи! Уже писали про такое тут девчонки! Так что смотрите, что вам важней?!

Нравится Ответить
anastasia2909
Анастасия·В ожидании первенца

пишут (в инете) что с 14 по 28 но опять же врач должен разрешить....да и страшно блин вдруг (ттт) в отпуске что то не так пойдёт...а нас (русских) так много где ненавидят ещё "наковыряют" ну может конечно это я так загоняюсь

Нравится Ответить
komora
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

Я только вчера прилетела из отпуска. Мене врач сказала до третьего триместра летай не хочу. Только в компрессионных чулках. Могу сказать, советом воспользовалась и осталась очень довольна. За 2 часа ничего не затекло

Нравится Ответить
vikka666
Виктория·В ожидании первенца

Я в 23 летала,но у меня здоровье,как у космонавта..спросите врача)

Нравится Ответить
malvina3307
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Зависит от авиакомпании и вашего здоровья)

Нравится Ответить
zhanna30

Я вот тоже собралась в гости ,собираюсь ехать на поезде ) спросила своего врача ,она мне сказала что не чего страшного, все летают и в поездах ездят ,а кто то и рожает в дороге )))

Нравится Ответить
tanito
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

я в 29 летала все супер

Нравится Ответить
nsveta
Светлана·В ожидании первенца

По этому поводу лучше с врачом, некоторые чуть ли не до родов летают, а мне уже вторую беременность не разрешают

Нравится Ответить