Надежда
klepa1310
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Доброе утро девочки!Подскажите какой хороший матрац можно заказать на акушерстве.ру?Слышала про Афалину, но её там много)

1

Комментарии

klepa1310
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки спасибо.Решила остановиться на Афолина эко.

Нравится Ответить
marinkan
Марина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Плитекс Бамбук заказывали там

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·В ожидании первенца

эко афалина

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына-младенца

советовали баю бай. но в итоге взяла плитекс

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·В ожидании первенца

Нам понравился Esperanza 👍🏻

Нравится Ответить