Настя
nastyyyshaaa
Настя·Мама сына (1 год)
post image

Девочки продаю коляску, CAM cortina evolution x3

По всем вопросам в лс, цена коляски 10 000, торг уместен)

P.s. Фото с интернета)

За фото нашей коляски также пишите в лс)

2

Комментарии

micheeva_89
Юлия·Мама троих детей

Не продали ещё?

Нравится Ответить
va-lera
Valera·В ожидании первенца

можно и мне фото

Нравится Ответить
elenagan
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

и мне можно, если не продали?..

Нравится Ответить
kotlukot
KOTLUKOT·В ожидании первенца

Не продали ещё?)а можно в личку ваши фото?

Нравится Ответить