Нина ;)
nina.chernysheva
Нина ;)·Мама двоих (младенец)

Всем привет!!!! Девчулички поделитесь чем обезбаливаете место от укола после прививки малышам????

Комментарии

b_elena_m
Елена·Мама сына (1 год)

Не надо трогать место укола. Фенистил и при температуре нурофен.

Нравится Ответить
tatyanan_mamaegora
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы тоже спрашивали,единственное, что можно,если шишички долго не проходят(у нас от акдс по долгу держаться)какуюнибудь разжижающую мазь и все)

Нравится Ответить
juju000100

Место укола лучше вообще лишний раз не трогать. Подавайте фенистил, чтобы зуд снять.

Нравится Ответить