Евгения
evgeniacalifornia
Евгения·Мама сына (1 год)

Биробиджан!!!! Девочки скажите номер регистратуры детской областной поликлиники ! Говорят он изменился. На старый не могу дозвонится. Спасибо

Комментарии

ginger_mom
Люб Люба ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natalera, 🙌🏻☺️ спасибо, а то еле по одному дозваниваюсь))

Нравится Ответить
evgeniacalifornia
Евгения·Мама сына (1 год)

@natalera, спасибо :)

Нравится Ответить
natali-bir
Наталья🌸🎀·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить