Dana
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

девочки, у меня вопрос!! почему может не усваиваться кальций?? дочери 1.5 года, неделю назад сдавали кровь с вены, кальций в норме. сегодня сдали-упал,причём я с прошлой недели даю сироп кальцикал. завтра к врачу, но это мучает меня 😳

Комментарии

dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastena_e спасибо

Нравится Ответить
nastena_e
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Может и есть, но нам он вообще никак не помог. И в аптеке девушка посоветовала говорит я своему ребёнку давала д кальцин, нам он больше подошёл. Попробуйте

Нравится Ответить
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@iammama88 в 5 мл-1000 ме. не знаю,что это, но есть

значит, мало@nastena_e

Нравится Ответить
iammama88
Мама·Мама дочки (1 год)

Есть там , но там Д мало как мне сказали

Нравится Ответить
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@iammama88 спасибо. @nastena_e интересно, его в кальцикале нет что ли тогда 😳щас прям посмотрю

Нравится Ответить
iammama88
Мама·Мама дочки (1 год)

Без витамина Д кальций не усваивается

Нравится Ответить
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@indira_a это моя инициатива,пошли к ортопеду, он назначил эти анализы сдать

Нравится Ответить
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastena_e спасибо, я старшей давала такой , вспомнила

Нравится Ответить
missis_mama

я вообще не очень отношучь ко всему аптечному в отношении детей. это же химия с молоду их бедный органищм засоряем всей херней что врачи без разбору прописывают. мамочки пожтому вснгжа проыеряйте отзывы на любые лекарьсва. но мы лекартсва не пьем вообще.

Нравится Ответить
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@saidaruzybayeva спасибо за приглашение😊

Нравится Ответить
indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама двоих (младенец)

а почему вы этот анализ на кальций сдаете. нам даже не предлагали

Нравится Ответить
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastena_e спасибо, тоже об этом думала, что Д нужен. завтра врачей достану, но пусть об'яснят как так приписывают просто кальций😤

Нравится Ответить
missis_mama

я сама пила активно и сыну на кончике чайной ложки еще давала. он сладкий и деснам тоже хорошо👍

Нравится Ответить
nastena_e
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама двоих (младенец)

нет конечно. кальций тяньши весь усваивается. он хороший попробуйте

Нравится Ответить
missis_mama

поддерживаю тяньши дет. кальций самый лучший. если кому нужно можем сгрупиповаться и купить. у меня 23% скидка есть от мамы😂😉😂 он усваивается 100%

Нравится Ответить
nastena_e
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Надо кальций давать с витамином д, тогда он усваивается. Я тоже давала кальцийкал и толку не было, пока не посоветовали д кальцин!!!! Хорошо помогает,зубки быстро полезли. Попробуйте в гранулах он

Нравится Ответить
dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@indira_a доча в основном пьёт воду, компот, сок редко . мы ещё на гв, я пью чай с молоком . это же не влияет?

Нравится Ответить
indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама двоих (младенец)

вымывает кальций чай. но я думаю вы его не пьете

Нравится Ответить
indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама двоих (младенец)

детский кальций тяньши. он лучший

Нравится Ответить