Лиза95
lizasafi
Лиза95·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Девочки, последние месячные были 18 декабря. Срок родов поставили 23 сентября. Щас у меня должно быть 7 месяцев , а в каком числе получается у меня 8 месяцев будет? Кто нибудь разбриается

1

Комментарии

juliatishchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

Вы акушерские считаете, а мы про обычные календарные))

Нравится Ответить
sandra938

@juliatishchenko, на первых и вторых ходила 10 месяцев и то вызывали

Нравится Ответить
sandra938
стикер
Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@lizasafi да

Нравится Ответить
lizasafi
Лиза95·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

@na_ta_, значит 23 августа у меня исполнится 8 месяцев да?

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

@sandra938, в месяце не ровно 4 недели, а 4,4) вы же не 10 месяцев ходить беременная собрались, если уже себе 8 насчитали🙈 правильно написала @lemon_as 32 недели это чуть больше 7 месяцев) где-то 7 и неделя)

Нравится Ответить
lemon_as
А.·Мама сына-младенца

31 неделя 4 дня у тебя. Это получается через 3 дня у тебя будет 7,5 месяцев

Нравится Ответить
beremiashka

Ой нет не 23 а 10 где то сентября

Нравится Ответить
beremiashka

23 февраля 😂😂😂😂😂👍 во дают наши гинекологи . У вас срок 23 сентября

Нравится Ответить
lizasafi
Лиза95·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Ой блин сентября хотела написать

Нравится Ответить
maryam_1997
Maryam 95·Мама дочки-младенца

Срок родов😑какой февраль😑

Нравится Ответить
sandra938

Больные что ли

Нравится Ответить
sandra938

Это кто вам поставил так

Нравится Ответить
sandra938

У меня посл были 13 декабря и щас у меня 32 ну почти 33 недели это получается 8 месяцев а срок в сентябре 18

Нравится Ответить