Диляра
dilyara89235
Диляра·Мама троих детей
post image
8

Комментарии

ai.dake
Айгерим·В ожидании первенца

Это как Братишка устраивался на работу и ему сказали:"надо ждать" или "надо ж дать"😂

Нравится Ответить