алиса
alise156
алиса·Мама дочки (1 год)

девченки привет)))кто уходил с дикрета в дикрет,больше вышло по деньгам или меньше?

Комментарии

alenka1911
Alena·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@olga100390 спасибо за инфу,буду знать!))

Нравится Ответить
alise156
алиса·Мама дочки (1 год)

всем спасибо))))

Нравится Ответить
olga100390
olga100390·Мама двоих (младенец)

@alenka1911 можете я с первым брала 11 и 12 год и со вторым эти же года.

Нравится Ответить
alenka1911
Alena·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@olga100390 то есть я могу оставить те же года,что и в первый декрет?? а то мне тут же девочки говорили,что второй раз нельзя...

Нравится Ответить
julia291
Юлия·В ожидании первенца

@klimira, поставьте ей двойку и родителей срочно в школу!!!😂😂😂как можно быть такой занудой, до ужаса???

Нравится Ответить
_mama_malina

дЕкрет! Через " Е" ! Ну ёлки-палки, такая элементарщина, не надо быть такой безграмотной до ужаса....

Нравится Ответить
olga100390
olga100390·Мама двоих (младенец)

Получила ту же сумму до рубля что с первым.Писала заявление чтоб учитывали года как и по первому декретному.

Нравится Ответить
dai4a
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Больше на 20000. Но года другие писала.

Нравится Ответить
alise156
алиса·Мама дочки (1 год)

у меня мелкай будет 1,8 уже!

Нравится Ответить
sova_ru
Анастасия·Мама троих детей

мне сначала сказали что не выгодно, так как у меня отпуск в то время еще был по уходу за ребенком ( ей на момент моего нового декрета 10 мес. было), потом бухгалтерия пересчитала и вышло, что декретные выгоднее, на 60000 больше получила..

Нравится Ответить
alise156
алиса·Мама дочки (1 год)

спасибо всем)))

Нравится Ответить
kulaga
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

мне сказали что будет так же, тоже те же года оставила

Нравится Ответить
katyna555
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Поработала 10 месяцев но вышло больше!

Нравится Ответить
alise156
алиса·Мама дочки (1 год)

а ты заявление писала что бы эти года посчитали?

Нравится Ответить
irenka88
Irina·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

у меня вышло копеечка в копеечку, я указывала те же года по которым и ранее делали расчёт)

Нравится Ответить
alise156
алиса·Мама дочки (1 год)

спасибо))

Нравится Ответить
yartceva_vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня больше

Нравится Ответить