Анастасия
milaya_el
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девушки, здравствуйте, сейчас задам один странный вопрос)) я хожу с раскрытием 3-4 см, завтра в цгб с вещами рожать, но врач сказала, что роды могут начаться и сегодня. Вопрос: как попасть в роддом цгб ночью, если все входы закрыты, а главный вход закрывают с 22-00? и до утра? живу через дорогу, получается пойду своим ходом))

Комментарии

milaya_el
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@nastena8009 спасибо, значит будем оттуда идти)

Нравится Ответить
milaya_el
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@nastasya623 спасибо, теперь с варфоломеева все закрыто((( раньше, не просыпаясь, сбегала через дорогу, баночку отдала, а сейчас пока все обойдешь через главный- 10 раз проснешься))

Нравится Ответить
nastya_kul_ya
Анастасия·В ожидании первенца

на территорию цгб через Семашко ночью попадали. там охранник рассказал как дойти

Нравится Ответить
nastasya643
Настасья·В ожидании первенца

я когда приезжала ночью два года назад открыт был только вход на варфоломеева

Нравится Ответить
milaya_el
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@evab_100 это точно)) приспичит-через забор перелезем)) 😂

Нравится Ответить
evab_100
Ева·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ааа, ну по любому если приспичит @milaya_el какой нибудь найдёте)))

Нравится Ответить
milaya_el
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@evab_100 да, я про саму территорию, раньше входы все были открыты, а сейчас там все на замках. поэтому и заволновалась))

Нравится Ответить
evab_100
Ева·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вы же должны в приемное отделение подойти и вас там оформят)

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·Мама дочки-младенца

Со стороны Семашко

Нравится Ответить
milaya_el
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@inga19900224 спасибо, припечет, найду вход))

Нравится Ответить
milaya_el
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@ungolianta честно, мне стыдно ее дергать, она занятая, я вообще людей боюсь тревожить лишний раз, спасибо вам)

Нравится Ответить
inga19900224
Инга·В ожидании первенца

на территорию даже не знаю...я дочку 10 лет назад первую рожала

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·В ожидании первенца

@milaya_el, можно не ждать ночи, спросить сейчас ) тел же есть

Нравится Ответить
milaya_el
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@ungolianta я надеюсь, она ночью ответит мне)) страшно))

Нравится Ответить
milaya_el
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@inga19900224 на входе в сам роддом? а на территорию?

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына-младенца

@milaya_el, не за что. Лёгких родов🌹

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·В ожидании первенца

@milaya_el, кажется. Лучше у врача спросите как поступить в этом случае

Нравится Ответить
inga19900224
Инга·В ожидании первенца

там звонок должен быть на входе.звонишь и они выходят.я зимой рожала,ночью,так было

Нравится Ответить
milaya_el
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@ungolianta спасибо, охрана стоит со стороны Семашко?

Нравится Ответить
milaya_el
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@businka84 спасибо! направление есть, да, как-то сразу не сообразила у врача спросить)

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·В ожидании первенца

Через приёмник наверное. Главный вход закрывают, но есть другой, там охрана стоит постоянно

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына-младенца

Только по скорой, если у вас есть направление. Или по звонку своему врачу, если договаривались. Она позвонит и вам откроют. Да и ворота открыты всегда те, которые напротив с другой стороны от главных. Где скорые заезжают

Нравится Ответить