kristy
kristy123
kristy·Мама сына-младенца

Девочка у кого был аппендицит ,какие были симптомы????

Комментарии

kristy123
kristy·Мама сына-младенца

@malahovaoxi, @nastasya623 я поняла,спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
nastasya643
Настасья·В ожидании первенца

@kristy123 лучше скорую, тут тянуть нельзя, а то может лопнуть и будет в разы хуже. сама операция меньше часа длится, и если осложнений никаких через три четыре дня вас домой отпустят))

Нравится Ответить
malahovaoxi
Оксана·В ожидании первенца

Операция длилась около часа, лежала потом неделю и после находилась под наблюдением ещё 10 дней

Нравится Ответить
kristy123
kristy·Мама сына-младенца

@malahovaoxi, операцию долго делали ??и сколько лежать в больнице ?

Нравится Ответить
kristy123
kristy·Мама сына-младенца

@nastasya623, блин так не хочется что это он был ,у меня нет температуры ,но болит аж режет,завтра пойду узи делать 😞

Нравится Ответить
nastasya643
Настасья·В ожидании первенца

болел живот так что по шевелится невозможно было, температура 38, болело справа, слегка надавите на место где апендикс если больно то это оно. хотя когда меня привезли в цгб сидели еще две девочки с такими же симптомами но у них киста яичника, а у меня аппендицит

Нравится Ответить
malahovaoxi
Оксана·В ожидании первенца

У меня болел желудок, тошнота, рвота и температура 38 почти! Из за температуры не падающей 7часов вызвала скорую, и повезли меня на операцию

Нравится Ответить