Виктория
viktorius
Виктория·Мама сына-младенца

девочки через сколько после родов у вас начались критические дни??

1

Комментарии

kurmawkina
Мадина·Мама сына-младенца

У всех индивидуально по моему

Нравится Ответить
kurmawkina
Мадина·Мама сына-младенца

У меня вот до сих пор нет их. Сыну уже 5ый месяц пошел))

Нравится Ответить
viktorius
Виктория·Мама сына-младенца

после родов узи не делали, врач ничего не говорила, завтра хочу на прием сходить и узнать

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама сына-младенца

у меня вот пару дней назад начались....сыну 7 месяцев...как же хорошо было без месячных...

Нравится Ответить
stushka007
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

пока не свернула гв не было

Нравится Ответить
viktorius
Виктория·Мама сына-младенца

после родов шли 45 дней😐 теперь в два месяца пошли снова(

Нравится Ответить
lola_baby
Лола·Мама дочки (1 год)

После 40 дней

Нравится Ответить
m989
saule·Мама двоих (младенец)

мы на гв в 7 месяцев пошли обильно.

Нравится Ответить
viktorius
Виктория·Мама сына-младенца

@nastena_e да мы на гв

Нравится Ответить
nastena_e
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У каждого организма по своему конечно, если грудью кормите говорят дольше не будет.

Нравится Ответить
viktorius
Виктория·Мама сына-младенца

@141115 @nastena_e @lyalyafam нам два месяца и у меня вроде как пошли ((((сначала мазало, сейчас обильно идут( мазало около недели

Нравится Ответить
141115
Ольга·Мама дочки-младенца

Через 7 месяцев.

Нравится Ответить
nastena_e
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У меня через 9-10мес

Нравится Ответить
lyalyafam
lyaminor·Мама сына-младенца

На 6 м начались а что

Нравится Ответить