Елена
lenka-miron
Елена·В ожидании первенца

девули, что это за мужетерапия??

3

Комментарии

p.o.l.e.z.n.a.y.a
Юля·Мама дочки-младенца

Я к мужу на последнем месяце приставала, а он ни в какую)))

Нравится Ответить
lenarblbka
Елена·В ожидании первенца

@malenywka291185 сначала сама переживала ( береглась так как летом была зб), а потом кисту обнаружили большую

Нравится Ответить
malenywka291185

@lenarblbka ой,вспомните!))))не бойтесь)))а у вас угроза была что с ноября не было..?)

Нравится Ответить
lenarblbka
Елена·В ожидании первенца

@malenywka291185 не могу себя заставить... уже и забыла что это((( с ноября не было.... почти

Нравится Ответить
malenywka291185

@lenarblbka можете уже начинать)) это не всегда помогает) мы с 37 недели через день эту терапию проходим,причем очень активно))и ничего...тишина))

Нравится Ответить
lenarblbka
Елена·В ожидании первенца

со след недели начнем,чтоб не переносить))))))

Нравится Ответить
helha
Ольга·В ожидании первенца

@lenka-miron, если врач разрешает, то можно

Нравится Ответить
lenok1107
Ленок·В ожидании первенца

@helha 😅😅😅😅😅

Нравится Ответить
ks2016
Ксюша·В ожидании первенца

))))))))))))))))))))))

Нравится Ответить
lenka-miron
Елена·В ожидании первенца

@helha кстати, а если живот опустился можно же??

Нравится Ответить
helha
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenka-miron
Елена·В ожидании первенца

@angelfury тю, а то все пишут, а мне интересно😂

Нравится Ответить
angelfury
Ольга·В ожидании первенца

секс ))

Нравится Ответить