Камилла
kamillochka95
Камилла·Мама подростка

девочки всем привет,хотелось бы узнать

кто прошел форму 27? и до какого срока? долго ли проходили?

Комментарии

pipalina
Алина·В ожидании первенца

В 29 недель прошла, потому что гиня уже рвала и метала)))

Нравится Ответить
ottepel
ottepel·Мама сына (1 год)

Я кроме педиатра прошла всех, скиньте фото а как должно быть написано в графе педиатр ? 😉

Нравится Ответить
elza_pankova
Эльза·В ожидании первенца

До 20 недели всех прошла кроме эндокринолога, но у него на учёте никогда не стояла, поэтому и получила разрешение его не проходить) но решила для себя что в следующей раз пойду только в платную! Стоять в очередях с этими бабками, которые говорят что они тоже были беременные...😤🔫

Нравится Ответить
gulnaraah
Гульнара·В ожидании первенца

я прошла в 30 недель в отель клинике за 1 час

Нравится Ответить
alinochka_fox
🍃🦊 Алина 🦊🍃·В ожидании первенца

я вообще на 20 неделе отдала эту форму уже) всех прошла быстро в платных клиниках.

Нравится Ответить
oksi19931
oksana·В ожидании первенца

Я ходила 3месяца проходила их (бесплатно ),к 25 неделе прошла промоему всех ,от этих нервов в очередях жизнь сократилась лет на 5наверн )))

Нравится Ответить
juliasur
Юлия·В ожидании первенца

я только сегодня начала проходить 22 недели , из 8 врачей прошла до обеда половину

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·В ожидании первенца

Два раза надо проходить, при постановке на учёт и после 30 недель снова. Первый раз прошла до 12 недель, а сейчас только терапевт остался 🙈

Нравится Ответить
misslinda
Linda·Мама дочки (12 лет), беременна (28 нед.)

Значит не врет что два))я больше не пойду...И так еле еле заставляла себя,к тому же проходила их платно...Если все ок,зачем второй раз...

Нравится Ответить
zvm85
zvm85·Мама сына-младенца

Я два раза проходила на 12, 30 неделе.

Нравится Ответить
kamillochka95
Камилла·Мама подростка

я

@misslinda я еще вообще не прошла😞😞все времени никак не было,тоже нужно срочно пройти

Нравится Ответить
mamason27102015
🌸·Мама сына-младенца

В 37 прошла до конца😅

Нравится Ответить
alyonkaid
Алёна·В ожидании первенца

В 27 отдала ) сказали один раз проходить .

Нравится Ответить
misslinda
Linda·Мама дочки (12 лет), беременна (28 нед.)

Аа это проходили,их только один раз проходят?там стоматолог,лор,окулист и терапевт да?а то мне врач говорит долго ты их проходишь,скоро по новой,а ты все первый раз никак не пройдешь

Нравится Ответить
kamillochka95
Камилла·Мама подростка

@misslinda лист выдают в консультации где написаны все специалисты которых нужно пройти

Нравится Ответить
misslinda
Linda·Мама дочки (12 лет), беременна (28 нед.)

А что это такое?мне такого не говорили проходить

Нравится Ответить
kamillochka95
Камилла·Мама подростка

спасибо большое

Нравится Ответить
yanalion
Яна·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

24 недели . Прошла . А врач уехала на месяц в отпуск. По протоколу вы должны пройти до 30 недель

Нравится Ответить