Оля
olgalavrik
Оля·Мама дочки (1 год)
post image

Подстригли моего сынулю🐩

24

Комментарии

olgalavrik
Оля·Мама дочки (1 год)

@vevgenka, спасибо😉

Нравится Ответить
olgalavrik
Оля·Мама дочки (1 год)

@gala_baik, какой красавчик😊

Нравится Ответить
vevgenka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Такой стильненький👌😍

Нравится Ответить
gala_baik

@olgalavrik, родители у меня в Казахстане живут там с апреля жара уже. Несколько раз вот его Голым оставляют.

Нравится Ответить
gala_baik
стикер
Нравится Ответить
olgalavrik
Оля·Мама дочки (1 год)

@gala_baik, а что жалеть им же жарко, а так хорошо, ему только сутки первые непривычно, а потом хорошо

Нравится Ответить
gala_baik

У меня родители ещё короче стригут. Мне аж жалко беднягу )))))))

Нравится Ответить