Aнастасия
nastya1115
Aнастасия·В ожидании первенца

Девочки🙏Что можно выпить , съела черешню заболел желудок 😫😫😫

Комментарии

lenhcikk
Elena·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Я альмагель а пила, от 1 раза ничего не будет, если сильно желудок болит

Нравится Ответить
sweetwomen
Ира·В ожидании первенца

фосфалюгель хорошо помогает и его можно

Нравится Ответить
nastya1115
Aнастасия·В ожидании первенца

@irinasvarovskaya, 😀не не буду

Нравится Ответить
irinasvarovskaya

@nastya1115, лучше не пейте 😏 мало ли

Нравится Ответить
irinasvarovskaya

@nastya1115, я сама не читала. Но точно это был альмагель

Нравится Ответить
nastya1115
Aнастасия·В ожидании первенца

Полежала вроде прошло 😁спасибо всем💋

Нравится Ответить
nastya1115
Aнастасия·В ожидании первенца

@irinasvarovskaya, альмагель нельзя же, там в инструкции написано противопоказания: беременность 😁

Нравится Ответить
arishock
Аришка·В ожидании первенца

Лучше кефира

Нравится Ответить
panda23
Полина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Молочка попейте мелкими глотками да и все

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·В ожидании первенца

Есентуки вода

Нравится Ответить
irinasvarovskaya

Но в стационаре девочкам давали альмагель от изжоги. А он точно знаю обезболивает ещё

Нравится Ответить
irinasvarovskaya

Узнайте у врача только сначала. Вдруг нельзя

Нравится Ответить
didididi451
Диана·В ожидании первенца

Смекта

Нравится Ответить
nastya1115
Aнастасия·В ожидании первенца

Спасибо@kuyan_09.16

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·В ожидании первенца

панкреатин ( то же самое креон, Мезим и тд)

Нравится Ответить