Елена
elenohka29
Елена·Мама сына-младенца

Девчули! Когда эти карапузы перестают задыхаться при ветре?))) нам 1,5 и лежать иногда не лежит (колика как бабахнет) и на руки беру аж не дышит)

Комментарии

aksuta88
Оксана·Мама сына (1 год)

О мы долго не переносили ветер на улице, месяцев до 8 точно, приходилось коляску максимально закрывать от ветра.

Нравится Ответить
bnw
Натали·Мама двоих (младенец)

@elenohka29, мы месяц уже как натягиваем пеленки ))))) и все что попадётся под руку)),может и ногой зацепить пальчиками🙈

Нравится Ответить
elenohka29
Елена·Мама сына-младенца

@bnw, да , я по старшему помню, что они потом и пелёнки на лицо натягивают и хохочат))))))только вот не помнила во сколько

Нравится Ответить
bnw
Натали·Мама двоих (младенец)

Нам 5,до сих пор так реагирует.Но он при этом балдеет))).Старшая так же долго реагировала.

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына-младенца

У нас к 5 перестал.

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына-младенца

да месяцам к 3-4 перестал))

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына-младенца

Мы месяцам к трем только)

Нравится Ответить
galina_matyka
Галина·Мама сына (1 год)

Я сама приучала к задержке дыхания. Дула потихоньку на личико. Потом и с водой проще было.

Нравится Ответить