Мария
momboss
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, хочу отправить сына(будет примерно 11 мес.) с бабушкой и дедушкой в Сочи. Нужны ли какие-то доп.документы или разрешения на вывоз?

Комментарии

momboss
Мария·Мама сына-младенца

@alekseeva-photo, на самолёте

Нравится Ответить
veteransha
Татьяна·Мама четверых детей, беременна

По России ничего не нужно и никто ничего даже спрашивать не будет. Только документы - оригинал свидетельства о рождении.

Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если на поезде или самолёте, то свидетельство о рождении обязательно.

Нравится Ответить
momboss
Мария·Мама сына-младенца

@kateich, нет, ему же 11 месяцев))) он ещё не скажет))

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (1 год)

по России не нужны. Если ребенок может ответить кто это. На малыша могут запросить

Нравится Ответить