олеся
olesya244
олеся·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

девочки просто строчканите кто на какой недели родил,интересно ! так для статистики,и у кого кто родился?)

Комментарии

businka0906
Бусинка·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

41 ровно, девочка

Нравится Ответить
pavskih
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

40н5д мальчик

Нравится Ответить
alfisha
Альфиюша·Мама двоих (младенец)

37.5 первый сынок. 37.7 второй сынок)

Нравится Ответить
oksana221
oksana·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

40,5 мальчик

Нравится Ответить
kateriz
Катя·Мама сына-младенца

37.5 мальчик

Нравится Ответить
natasha660
Наташа·Мама сына (11 лет)

38 _мальчик)

Нравится Ответить
elenika20
Елена·Мама дочки-младенца

девочка:)

Нравится Ответить
elenika20
Елена·Мама дочки-младенца

39,5

Нравится Ответить
hicamut89
Алия·Мама двоих (младенец)

40нед ровно родила и первого и второго

Нравится Ответить
piggi
Карина·В ожидании первенца

Девочка ровно в 41

Нравится Ответить