post image

Мы почти готовы !!!)

4

Комментарии

madi922

@uzina, не за что 😘

Нравится Ответить
uzina
Узина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@madi922 Спасибо 💋

Нравится Ответить
madi922

@uzina, на их официальном сайте , а курьер домой принёс в течении трёх дней

Нравится Ответить
uzina
Узина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@madi922 Это в инстаграмме или по интернету. Я сама немного взяла и опять руки чешутся что то взять. Мама ругает. Был бы муж я б наступила горы вещей

Нравится Ответить
madi922

@uzina, сейчас удобно многое что можно заказать по инету . Соседка next заказывала и такая довольная . Вот думаю боди там заказать

Нравится Ответить
uzina
Узина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Некуда. И бери все @madi922

Нравится Ответить
madi922

@uzina, у меня такая же ситуация сейчас , просто рынок недалёко и поэтому решилась пройтись , хоть немного взять

Нравится Ответить
uzina
Узина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@madi922 Правильно. Просто я еле забеременела и у меня постоянно была угроза. Вот почему я ничего не брала

Нравится Ответить
madi922

@shahri95, ваше право 😉я все сама хочу взять без помощи

Нравится Ответить
madi922

@raisa_suleymanova, не смейтесь ! Я была уверенна что девочка будет и все накупила на девочку , в 20 недель сказали мальчик , терпеть все на мальчика беру ))))

Нравится Ответить
djamilka_
Джама💝·В ожидании первенца

@madi922, дааа надо надо чем конце бегать

Нравится Ответить
madi922

@uzina, я никому не доверяю , хочу все взять сама и от души )))

Нравится Ответить
madi922

@djamilka_, мне тоже очень тяжело ходить , но думаю по немнога лучше брать

Нравится Ответить
madi922

@zulya1888888, 301 рубл )))) один хоть куда не поняла )))

Нравится Ответить
zulya1888888
zulya1888888·Мама двоих (младенец)

соску за сколько взяли?

Нравится Ответить
djamilka_
Джама💝·В ожидании первенца

Блин у меня ещё нече неттт я будто думаю не настанет этот день живот навсегда😂

Нравится Ответить
uzina
Узина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

На первых двух я не брала. Когда родила сестра и мама все купили. Шас третий и я потихоньку купила кое что

Нравится Ответить
raisa_suleymanova
Raisa·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Я даже не знаю кто у меня там живёт 😀😀🙈

Нравится Ответить
raisa_suleymanova
Raisa·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@zyuzya91, ничего Себе😀😀😀😀ВОТ вы ШУСТРЫЕ

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·В ожидании первенца

@raisa_suleymanova, нам 15. И уже есть пару вещей 🙈

Нравится Ответить
shahri95
Шахри ·В ожидании первенца

@madi922 пойти что ли купить что нибудь назло всем😒😒😒😒

Нравится Ответить
madi922

@shahri95, мне тоже все так говорят , но я не могу ждать )))) терпения нет

Нравится Ответить
madi922

@raisa_suleymanova, ой 😂это не первые мои покупки 😂😂😂

Нравится Ответить
kamilluchi
Kamilla·Мама дочки-младенца

Мне нравятся эти подгузники👍👍

Нравится Ответить
raisa_suleymanova
Raisa·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@madi922, 😀проСто я не видела ещё чтобы так рано веши покупали 😀😀

Нравится Ответить
shahri95
Шахри ·В ожидании первенца

как же я хочу что нибудь взять своей малышке😣😣😣мне говорят до сентября подожди. мол рано ещё . гады ненавижу всех. 😣😣😣😣😣когда вижу детские вещи башню сносит, а они эт не понимают😒😒😒гады гады нады

Нравится Ответить
madi922

Девочки ! А про соску что скажете ?

Нравится Ответить
madi922

@malutik, на самом деле на это не так много времени надо , поэтому успеете ещё

Нравится Ответить
madi922

@muslimka333, ой правда да ? Я столько положительных отзывав слышала и поэтому взяла . Хорошо упаковку маленькую взяла , в роддом . А там посмотрим подойдут или нет

Нравится Ответить
madi922

@mamaalima, не смогла пройти мимо и не взять что нибудь малышу )))

Нравится Ответить
madi922

@raisa_suleymanova, рано да , все смеются надо мной , но мне так не терпится 😀

Нравится Ответить
magomedovnaa
Sara·Мама сына-младенца

@muslimka333, нам тож они не подошли

Нравится Ответить
zm____
Мари·В ожидании первенца

И я ещё ничего не взяла 😑

Нравится Ответить
dika111
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Не советую вам эти подгузники 😁 у нас такая аллергия была, вся попа красная, да и на лето жаркие они. Возьмите либо мериес, либо памперс премиумкейр.

Нравится Ответить
mamaalima
Асия♥·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

😍шустро шустро, я только вчера сделала первые покупки

Нравится Ответить
akhmedkhanovas
S🌹·В ожидании первенца

И нам надо готовиться☺️☺️

Нравится Ответить
alim_madi
madina·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

😍😍😍

Нравится Ответить
madi922

@20511, ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
raisa_suleymanova
Raisa·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Мне так не терпится уже самой

Нравится Ответить
leila_05
Лейла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

нам тоже надо готовиться 👍

Нравится Ответить
madi922

@alia2707, успеете ещё ! )))

Нравится Ответить
dina005
Dina·В ожидании первенца

🙈🙈я ума не приложу что вообще надо будет взять,вообще чувствую себя инопланетянином 🙈

Нравится Ответить
raisa_suleymanova
Raisa·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Аля,вы так рано уже купили веши 🙈

Нравится Ответить
mama_malyshki

😍👍

Нравится Ответить
alia2707
Аля·В ожидании первенца

А мы нет😅

Нравится Ответить