Раиса
raisadaurbekova
Раиса·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки это чтоооо??? Знает кто нибудь??? Только на руке и вот здесь полоски красные точки👆😭😭 не могу понять что это

Комментарии

malika1052015

@raisadaurbekova, можно

Нравится Ответить
raisadaurbekova
Раиса·Мама двоих (младенец)

@malika1052015, или зиртек можно?

Нравится Ответить
raisadaurbekova
Раиса·Мама двоих (младенец)

@malika1052015, и что можно дать?? 6 месячный. Фенистил же можно?

Нравится Ответить
malika1052015

Аллергия это

Нравится Ответить
tamriko26
Тамари·Мама двоих (младенец)

@raisadaurbekova, видимо да. аллергия на сироп

Нравится Ответить
raisadaurbekova
Раиса·Мама двоих (младенец)

@tamriko26, Вай Незнаю он болеет у меня простыл,, лекарство даю. Впервый раз бромгексин дала от него чтоль интересно аллергия пошла

Нравится Ответить
tamriko26
Тамари·Мама двоих (младенец)

либо аллергия либо потница

Нравится Ответить
tamriko26
Тамари·Мама двоих (младенец)

у моего старшего такая же сыпь

Нравится Ответить
tamriko26
Тамари·Мама двоих (младенец)

потница что ли

Нравится Ответить
raisadaurbekova
Раиса·Мама двоих (младенец)

Больше нигде нету

Нравится Ответить
raisadaurbekova
Раиса·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить