Евгения 1
eu
Евгения 1

девочки уже два раза плакала и еще несколько раз сдерживалась. Записалась на 3Д- УЗИ на 29, такие планы настроили с мужем... Мы живем в поселке в 4 часах езды на машине от города, где записалась. А его вызвали на работу. Когда вернется, никто не знает. через несколько дней или завтра. пишу и опять плачу, Всё рухнуло - все планы. так хотела, чтоб папа посмотрел на малыша со мной...

1

Комментарии

eu

3Д точно покажет. я ходила на обычное УЗИ на скрининГ и там малыш ногами специально закрыл ногами, чтобы не увидели мальчик это или девочка

Нравится Ответить
mrs.sozykina
Татьяна·В ожидании первенца

А на первом записали на флешку - это правда хороший выход в вашей ситуации)

Нравится Ответить
mrs.sozykina
Татьяна·В ожидании первенца

@eu, да, сказали)) на 21 вообще делали у одного из лучших в Москве узистов, за 8000₽, вроде или около того) так что ещё бы он не увидел😅 на 29 уже узи третьего триместра, за 4000₽, просто тоже чтобы с мужем сходить, хожу на платное, а там включают 3д, как правило) на 33 неделе ещё пойду в ЖК уже без мужа)

Нравится Ответить
eu

@mrs.sozykina, в первый раз сказали пол ребенка? почему решили дважды делать? у нас оно 4,5 тысячи стоит

Нравится Ответить
mrs.sozykina
Татьяна·В ожидании первенца

Мы делали 3д на 21 и на 29, на 29 лучше было)

Нравится Ответить
nika_y7

я так же с мужем переносила и переносила и обижалась и чего только не делала. все узи без мужа, ну ничего, родится ж малыш куда денется и насмотрится папа) а пока пусть пинает его из животика)

Нравится Ответить
eu

я успокоилась, настраиваюсь и строю планы развлечения с дочкой 4 лет. Думаю как бы там развлечься, кроме похода по магазинаМ

Нравится Ответить
trofimova_vikus
Виктория·В ожидании первенца

3д узи вам еще рано делать)) в 28-29 недель идеально. В 30 самый край. Однако плакать не надо, если всё-таки пойдете там все запишут на флешку которую вы принесете с собой)) дома мужу покажите. Я тоже одна ходила

Нравится Ответить
svetkakonfetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Сходите ещё раз через месяц:)

Нравится Ответить
eu

Спасибо всем. Поддержали. Так удобно излить душу и при этом быть самой собой. При личном общении Всё равно стараешься держаться.

Нравится Ответить
eu

@ya_vedma, срок уже подошел. Случается же, что кажется будто весь мир рухнул. Видимо, мне такое давно не казалось))) Сто лет не ревела, это прорыв за Всё столетие ))

Нравится Ответить
anastasiya-parsek
Анастасия·В ожидании первенца

Не расстраивайтесь. Может он ещё успеет приехать. Плюс вы на узи не последний раз идёте, успеет ещё посмотреть.

Нравится Ответить
eu

у меня первая дочь, она ждет брата))) сказала, если родится девочка, то будет грустить. ))) ей сейчас 4 года, ее-то точно возьму с собой, благо, что она еще не работает)))

Нравится Ответить
eu

@ekaterina410 , спасибо Вам! Всё равно буду ждать 29, интересно кто же там мне стучит: сына или дочь?

Нравится Ответить
ya_vedma
Влада·В ожидании первенца

блин,я начав читать про слезы,испугалась,что же у Вас случилось..а тут такая ерунда)) Не переживайте по пустякам,лишь бы у ребеночка вае хорошо было,не так ли? и можно же перенести УЗИ)

Нравится Ответить
ekaterina410
Екатерина·В ожидании первенца

@eu Нельзя плакать, малыш там сейчас не понимает что мамка творит)) Сходите еще попозже на узи вместе, мы с мужем вот завтра идем, 28 неделек, и ничего, я уверена, что все отлично пройдет) У вас же не 38 недель, что б растраиваться, пол беременности еще впереди, насмотритесь вместе на свою кроху))

Нравится Ответить
eu

@ekaterina410, да давно я не плакала так. малыш стал активно пинать меня изнутри, даже кошка пришла пожалела ))

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

@eu, ну можно внеплановое потом устроить)

Нравится Ответить
eu

@nasty_bulanova срок подошел, нужно сейчас делать.

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

не плачьте, вы чего! переписаться нельзя?

Нравится Ответить
ekaterina410
Екатерина·В ожидании первенца

Не растраивайтесь! Возьмите с собой диск, запишите на диск и покажите крошку папе, конечно вместе интереснее, но обстоятельства разные бывают, я думаю он и сам расстроен, а вам переживать нельзя, будет еще у вас узи сходите вместе))

Нравится Ответить
eu

знаю, спасибо. но так хотелось оочень.

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·В ожидании первенца

Так вроде диск дают и фото распечатывают) он все увидит! Не переживайте!

Нравится Ответить
utro2016
Александра·В ожидании первенца

попросите чтобы на флешку скинули)) приедет, вместе посмотрите))

Нравится Ответить
viktoriya400
Виктория·В ожидании первенца

запиши на диск, а когда он приедет посмотрите вместе😊

Нравится Ответить
nochik
Нонна·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

так запишут же. дома и посмотрите. не расстраивайтесь

Нравится Ответить