Оксана
mamami514
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки,ну,помогайте😊Выбираю коляску,2 или 3 в 1...Выбор сейчас огромный,глаза разбегаются...Казалось бы,смотри отзывы, но!их ещё больше и все разные. Мы родимся в середине августа и значит нужна коляска с просторной люлькой на зиму,что б помещаться в комбезе... У кого детки летне-осенние,какую лучше взять коляску??Что бы ребёнку комфортно было... Отдельно люльку не рассматриваю...

Комментарии

mamami514
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

девочки,всем спасибо😘😍

Нравится Ответить
malinosik
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malinosik
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamatemochkina
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mavlina
Tatiana·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@daxut, через интернет магазин -elefantenok.ru

Нравится Ответить
daxut
Ольга·В ожидании первенца

@mavlina, где колясочку покупали?)

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juls7
юлия·В ожидании первенца

тоже голова кругом..2в1, 3в1...а родимся в начале октября, боюсь, 3в1 не сильно вместительная люлька..

еще и б/у ищем, новую не потянем. Тоже многие советую зиппи

Нравится Ответить
adarchenkokatrina
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Мы Toscana 3 в1 взяли

Нравится Ответить
iyliakind454
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
iyliakind454
Юлия·Мама сына-младенца

У нас зиппи 3 в 1, очень давольна , единственное на 4 этаж затащить очень тяжело самой

Нравится Ответить
mavlina
Tatiana·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pjenny
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@tatiana01, эксплори

Нравится Ответить
mamabel
Татьяна·В ожидании первенца

@pjenny, не подскажете,какая именно у вас stokke?

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама дочки-младенца

@mamami514 bumbleride indie. Но люлька там вашим требованиям не подходит.

Нравится Ответить
pjenny
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Со старшей дочкой была неонато ( типа CAM) 3 в 1 - родились в конце августа , сейчас все тоже самое только коляска Stokke - без автокресла нам не вариант, люлька на осень / зиму хорошая глубокая , а летом с прогулкой будем смотреть;) на поездки дальние будем отдельно покупать - рассматриваем вариант yo-yo

Нравится Ответить
mamami514
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@gretthen какая у Вас?

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама дочки-младенца

У меня прогулка с хорошими колесами, и с люлькой. А по поводу автолюльки. Я вообще за то чтобы покупать отдельно безопасную. Те что к коляскам прилагаются по мне сомнительные

Нравится Ответить
dudumama
Ирина·Мама дочки-младенца

@mamami514, у нас roan marita у нас была без поворотных колёс очень проходимая и легкая родились в сентябре зиму катала на Ура) и люлька большая и пледик умещался! Мне вот категорически не хотелось поворотные колёса !

Нравится Ответить
maxi-m
Оля·Мама троих детей

Зря люльку не рассматриваете. Это лучший вариант для первой коляски

Нравится Ответить
davidson
Я Соня💫·В ожидании первенца

Но как я понимаю такое предусмотрено только в колясках - трансформерах .

Нравится Ответить
ev95
.·В ожидании первенца

исходя из бюджета, если позволяет, то все отдельно. я буду 3в1 брать, так дешевле

Нравится Ответить
mamami514
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

прогулка летняя у нас есть,но на зимний период не пойдёт,по снегу не приедет😁,поэтому и хотела 2 в 1,что б была ещё прогулка с большими колесами...

Нравится Ответить
davidson
Я Соня💫·В ожидании первенца

Главное , чтобы передние колёса были поворотными , потому что очень очень удобно . Особенно зимой .

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

По мне лучше купить все по отдельности,сначала хорошую люльку,потом прогулку ну и отдельно автокресло,если не позволяет например как нам этажность дома(живем на 5м) в доме без лифта,то тогда 2в 1 и хорошее автокресло

Нравится Ответить