🆘Девочки помогите!🆘
Посоветуйте пожалуйста очень хороший крем от растяжек!Кожа у меня ну очень сухая!
масло кокоса,ши или зародышей пшеницы.если заинтересует масло обращайтесь
Масло ши от "спивак" оч классно увлажняет, в мисс эко в паркхаусе .
любой жирный крем и эндокринолог вам в помощь плюс дерматолог, надо искать причину
Мне очень нравится масло от растяжек Ла Кри Мама, пользовалась им и до беременности, хороший состав😊
Попробуйте кокосовым маслом , оно хорошо увлажняет и помогает от растяжек
еще питьевой режим на растяжки влияет, увлажнение, так сказать, изнутри))