Алёна
boytsova_alena
Алёна·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь пожалуйста контактами хороших кондитеров!!)) желательно проверенного и чтоб смог воплотить мои желания в реальность🍰🎂🍩🍦🍭 конкретно интересуют торты и капкейки)))

Комментарии

santera
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natawka74
Наташа·Мама сына-младенца

В ИГ @neslipneca восхищаюсь ее работами

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама дочки (1 год)

@manik, 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
nyushenka
Аня·Мама троих детей

Я пеку) работы в профиле

Нравится Ответить
ksania
стикер
Нравится Ответить
mamaluba2
мама Люба·Мама двоих (младенец)

супер девочки : очень советую ,двое если одна из не сможет помочь ..у них тортики бомба вообще @tatiana1007 , @ole_888

Нравится Ответить
yagodka17

Я могу сделать для вас все что вы захотите))

Нравится Ответить
vish
Виктория·Мама троих детей

Могу для вас сделать :)

Нравится Ответить
katrinele
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы печем вкусные и красивые торты и капкейки) 😉

Нравится Ответить
vikulya2203
Виктория·Мама двоих (младенец)

@manik

Нравится Ответить