Надежда
id4479144
Надежда·Мама сына-младенца
post image

доброе утро всем).Девочки подскажите пожалуйста кто-то пользовался таким порошком для стирки вещей новорожденного (2 месяца малышу) как он ?Свекровь купила а я боюсь пробовать...я стирала только ушастым нянь и чиковским...

Комментарии

valentina27
Валентина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
id4479144
Надежда·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
chocokava
Аня·Мама сына-младенца

купите лучше в шерифе за 35 р Бионяню. отличное средство!

Нравится Ответить