Светлана
lana_121
Светлана·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Доброе утро, девочки) Кто до какого срока пил фолиевую?

1

Комментарии

ulitka07
Гузель·В ожидании первенца

До 13 недели

Нравится Ответить
annakir13
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

до 20 нед

Нравится Ответить
lyuevsa
Людмила ·В ожидании первенца

пока таблетки не закончились 😊

а так, после 2 триместра перестала

Нравится Ответить